+49 4939 910956
Teilen auf Facebook   Teilen auf Twitter   Link verschicken   Drucken
 

Dienstplan

Datum Tag Uhrzeit Thema Leitender
08.01. Di. 20:00 Rechtsgrundlage A. Gutbier-Wach
15.01. Di. 20:00 Brandschutzbedarfsplan A. Gutbier-Wach
22.01. Di. 20:00 Unfallverhütung Einsatzstelle T. Bent
29.01. Di. 20:00 Kameradschaftsabend T. Ulrichs
05.02. Di. 20:00 Maschinisten Ausbildung T. Ulrichs
12.02. Di. 20:00 Aggregate Gruppenführer
19.02. Di. 20:00 Grundausbildung Gruppenführer
26.02. Di. 20:00 Systemtrenner A. Gutbier-Wach
05.03. Di. 18:30 Kameradschaftsessen A. Gutbier-Wach
12.03. Di. 20:00 Besprechung Ausflug A. Gutbier-Wach
17.03. So. 08:30 Ausflug Feuerwehr Norden A. Gutbier-Wach
19.03. Di. 20:00 Jahreshauptversammlung A. Gutbier-Wach
22.03. Fr. 20:00 IUS Vorbereitungen Kameradschaft
23.03. Sa. 10:00 Insulaner unner sück Kameradschaft
24.03. So. 09:00 Insulaner unner sück Kameradschaft
26.03. Di. 20:00 Aufräumarbeiten T. Ulrichs
01.04. Mo. 09:30 Inselreinigung T. Ulrichs
02.04. Di. 20:00 Wartungsarbeiten T. Ulrichs
06.04. Sa. 11:30 AGT Leistungsnachweis Kreisausbilder
09.04. Di. 20:00 Grundübung Gruppenführer
16.04. Di. 20:00 Vorbereitung Osterfeuer T. Ulrichs
20.04. Sa. 17:00 Osterfeuer Kameradschaft
23.04. Di. 20:00 Aufräumarbeiten T. Ulrichs
07.05. Di. 20:00 Wasserversorgung / Tragkraftspritze T. Ulrichs
14.05. Di. 20:00 Übungsfeuerlöscher A. Gutbier-Wach
21.05. Di. 20:00 Kameradschaftsgrillen A. Gutbier-Wach
04.06. Di. 20:00 Ausrüstung überprüfen T. Ulrichs
18.06. Di. 20:00 MZF umgeräumt T. Ulrichs
02.07. Di. 20:00 Strahlrohr vergleiche A. Gutbier-Wach
16.07. Di. 20:00 Tür- und Fensteröffnung A. Gutbier-Wach
30.07. Di. 20:00 Dienstbesprechnung T. Ulrichs
28.08. Di. 20:00 Wartungsarbeiten T. Ulrichs
10.09. Di. 20:00 Vorstellung des neuen MZF A. Gutbier-Wach
17.09. Di. 20:00 Atemschutzübung A. Gutbier-Wach
24.09. Di. 20:00 Atemschutz Unterweisung A. Gutbier-Wach
08.10. Di. 20:00 Leitern J. Schmidt
22.10. Di. 20:00 Aufräumen, Anhängerfahrt A. Gutbier-Wach
29.10. Di. 20:00 Hydrantenkontrolle T. Ulrichs
05.11. Di. 20:00 Hydrantenkontrolle T. Ulrichs
12.11. Di. 20:00 Stationsausbildung Gruppenführer
19.11. Di. 20:00 Rechtsgrundlagen, UVV T. Bent
26.11. Di. 20:00 Grundübung Gruppenführer
03.12. Di. 20:00 Stationsausbildung Gruppenführer
05.12. Do. 15:00 Nikolaus, Adventskalender, Übergabe Kameradschaft
10.12. Di. 20:00 Grundübung Gruppenführer
17.12. Di. 20:00 Verknobeln Kameradschaft
24.12. Di. k.a. Frohe Weihnachten k.a.
29.12. So. 18:00 Vorbereitung Tag der offenen Tür Kameradschaft
30.12. Mo. 15:00 Tag der offenen Tür Kameradschaft
31.12. Di. 10:00 Abbau Tag der offenen Tür Kameradschaft
07.01. Di. 20:00 Aufräumarbeiten Kameradschaft